    5 В (датчик Холла, ±12 В, питание от AMC100-ZD)
    Перегрузка
    Продолжительность 1,2 раза, мгновенно 10 раз/секунду.
    Среда
    Высота
    Меньше или равно 2500 м.
    Температура
    Влажность
    Относительная влажность Меньше или равна 93 процентам
    Монтаж
    Способ установки на рейку DIN35 мм или на нижнюю пластину.
    Вспомогательный источник питания
    AMC100-ZD: Мощность сигнала (менее или равна 15 Вт)
    AMC100-ZD-P24: независимый источник питания постоянного тока 12-24В
    AMC100-ZD-P220:
    1. Когда постоянное напряжение составляет 240 В постоянного тока, 336 В постоянного тока, питание от сети переменного тока 220 В,
    240 В постоянного тока, 336 В постоянного тока, независимое питание
    2, когда постоянное напряжение составляет 48 В постоянного тока, питание от независимого источника постоянного тока 48 В.
    Изоляционное сопротивление
    Сопротивление изоляции между всеми клеммами и проводящими частями корпуса должно составлять не менее 100 МОм.
    Выход переключателя
    4 канала 3А 250В переменного тока/3А 30В постоянного тока