АМС100-FDK30
АМС100-FDK30
● Разработан специально для управления электропитанием серверов в центрах обработки данных.
● Контролируйте напряжение 30 В розетки постоянного тока A плюс B.
● U, I, P, Q, S, PF, кВтч, кварч
Отправить запрос
  • Описание
    Информация
    Характеристика
    1) Связь:RS485/Modbus-Rtu
    2)Многоконтурный:30 контур
    3) Рейтинг U и I:U: 220 В/380 В переменного тока I: 5 А
    Функция
    ·30 обнаружение состояния переключателя
    ·1 связь RS485
    product-345-345
    Монтаж
    DIN 35 мм
    Размер (Д*Ш*В):
    product-345-345
    Внешний вид
    product-1-1
    product-1-1
    Электропроводка
    image014
    image015
    image017
    Параметр
    Распределительная система
    ОКРУГ КОЛУМБИЯ
    Напряжение шины
    Номинальное напряжение
    48 В постоянного тока, 240 В постоянного тока, 336 В постоянного тока
    Диапазон измерения
    ±20 процентов
    Перегрузка
    Мгновенное напряжение 2 раза в секунду
    Текущая входная цепь
    Рейтинг
    5 В (датчик Холла, требуется внешний источник питания ± 12 В или ± 15 В)
    Перегрузка
    Среда
    Высота
    Температура
    Влажность
    Относительная влажность Меньше или равна 93 процентам
    Монтаж
    Вспомогательный источник питания
    При поддержке AMC100-ZD; Источник питания постоянного тока 12-24В при использовании
    один
    Изоляционное сопротивление
    Сопротивление изоляции между всеми клеммами и проводящими частями корпуса должно составлять не менее 100 МОм.